DRS-240-24
Numéro de produit DigiKey
1866-DRS-240-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRS-240-24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 240W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 10A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
240W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
92%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, PMBus™
Tension CA - Entrée
90 ~ 305V CA
Taille /dimension
5,09po L x 3,37po l x 4,93po H (129,2mm x 85,5mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, UKCA
Tension CC - Entrée (max.)
431V
Numéro standard
Tension - Sortie 1
24V