E70RA-I-MW1530-C
Numéro de produit DigiKey
2632-E70RA-I-MW1530-C-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E70RA-I-MW1530-C
Description
7.0" MIPI DSI SUNLIGHT READABLE
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur MIPI 7po (177,80mm) 1024 x 600
Catégorie
Taille diagonale de l'écran
7po (177,80mm)
Fabricant
Focus LCDs
Surface de visualisation
155,08mm l x 86,92mm H