7H.51.8.110.0250
7H.51.8.110.0250
Numéro de produit DigiKey
2066-7H.51.8.110.0250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7H.51.8.110.0250
Description
PANEL HEATER 120VAC 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Baies Chauffage, 250W 3,47po L x 2,64po l x 3,89po H (88,2mm x 67,0mm x 98,7mm)
Catégorie
Type
Unité de chauffage
Fabricant
Finder Relays, Inc.
Tension - Entrée
110V CA
Série
Spécifications
Chauffage, 250W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
3,47po L x 2,64po l x 3,89po H (88,2mm x 67,0mm x 98,7mm)