7H.51.0.230.0150
7H.51.0.230.0150
Numéro de produit DigiKey
2066-7H.51.0.230.0150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
7H.51.0.230.0150
Description
PTC PANEL HEATER 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Baies Chauffage, 150W 2,76po L x 2,48po l x 8,58po H (70,0mm x 63,0mm x 218,0mm)
Catégorie
Type
Unité de chauffage
Fabricant
Finder Relays, Inc.
Tension - Entrée
110 ~ 230V CA/CC
Série
Spécifications
Chauffage, 150W
Conditionnement
Boîte
Taille /dimension
2,76po L x 2,48po l x 8,58po H (70,0mm x 63,0mm x 218,0mm)