L'image pour 78.1B.1.230.2403 n'est pas disponible
78.1B.1.230.2403
Numéro de produit DigiKey
2066-78.1B.1.230.2403-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
78.1B.1.230.2403
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 108W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,5A
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,5A
Fabricant
Finder Relays, Inc.
Puissance (watts)
108W
Série
Tension - Isolement
2.5 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
93%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, IP20
Tension CA - Entrée
100 ~ 265V CA
Taille /dimension
4,11po L x 1,57po l x 5,35po H (104,3mm x 40,0mm x 136,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
140V
Agence d'homologation
CE, cULus, EAC, ENEC
Tension CC - Entrée (max.)
275V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V