PUN-H-12X2-BL-200
Numéro de produit DigiKey
2171-PUN-H-12X2-BL-200-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUN-H-12X2-BL-200
Description
PLASTIC TUBING 200 METER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
2 semaines
Référence client
Description détaillée
Tubage Bleu Polyuréthane thermoplastique (TPE-U)
Catégorie
Couleur
Bleu
Fabricant
Festo Corporation
Matériau
Polyuréthane thermoplastique (TPE-U)
Série
Pression de fonctionnement
102 PSI (7 bar)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-35°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Type de fluide
Air comprimé, eau
Type
Tubage
Rayon de courbure (flux)
2,441po (62,00mm)
Diamètre extérieur
0,472 po (12,00mm)
Rayon de courbure minimum
1,299po (33,00mm)
Diamètre intérieur
0,315po (8,00mm)