PUN-H-10X1,5-BL
Numéro de produit DigiKey
2171-PUN-H-10X1,5-BL-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PUN-H-10X1,5-BL
Description
TUBING BLUE PLASTIC 10MM 50M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Tubage Bleu Polyuréthane thermoplastique (TPE-U) 164,0pi (50,0m)
Catégorie
Matériau
Polyuréthane thermoplastique (TPE-U)
Fabricant
Festo Corporation
Longueur
164,0pi (50,0m)
Conditionnement
En vrac
Pression de fonctionnement
-14 ~ 145PSI (-1 ~ 10 bar)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 60°C
Type
Tubage
Type de fluide
Air comprimé, eau
Diamètre extérieur
0,394 po (10,00mm)
Rayon de courbure (flux)
2,047po (52,00mm)
Diamètre intérieur
0,276po (7,00mm)
Rayon de courbure minimum
1,102 po (28,00mm)