EPCS-BS-45-150-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA
Numéro de produit DigiKey
2171-EPCS-BS-45-150-10P-A-ST-M-H1-PLK-AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
ELECTRIC CYLINDER UNIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Pas-à-pas 5,906po (150,00mm) Vis à billes Integrated Controller, Limit Switches 24V CC
Catégorie
Rapport cyclique
100%
Fabricant
Festo Corporation
Tension - Nominale
24V CC
Conditionnement
En vrac
Construction
Vis à billes
Statut du composant
Actif
Précision
±20µm
Type
Actionneur linéaire
Accélération
5,00 m/s²
Type de moteur
Pas-à-pas
Fonctionnalités
Integrated Controller, Limit Switches
Longueur de course
5,906po (150,00mm)
Type de retour
Codeur absolu
Force de charge (dynamique)
88,19lbf (392,3N)
Style de terminaison
Fil conducteur avec connecteur
Force de charge (statique)
101,16lbf (450,0N)
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Vitesse
9,06po/s (230,0mm/s)