EGSS-BS-KF-45-75-10P-ST-M-H1-PLK-AA
Numéro de produit DigiKey
2171-EGSS-BS-KF-45-75-10P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description détaillée
Axe linéaire Pas-à-pas 2,953po (75,00mm) Vis à billes Integrated Controller, Limit Switches 24V CC
Catégorie
Rapport cyclique
100%
Tension - Nominale
24V CC
Longueur de course
2,953po (75,00mm)
Force de charge (dynamique)
26.97lbf (120.0N)
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Vitesse
9.84 in/s (250.0 mm/s)