EGSS-BS-KF-32-25-8P-ST-M-H1-PLK-AA
Numéro de produit DigiKey
2171-EGSS-BS-KF-32-25-8P-ST-M-H1-PLK-AA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
MINI-SLIDE UNIT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Axe linéaire Pas-à-pas 0,984 po (25,00mm) Vis à billes Integrated Controller, Limit Switches 24V CC
Catégorie
Rapport cyclique
100%
Fabricant
Festo Corporation
Tension - Nominale
24V CC
Série
Construction
Vis à billes
Conditionnement
En vrac
Précision
±15µm
Statut du composant
Actif
Accélération
5,00 m/s²
Type
Axe linéaire
Fonctionnalités
Integrated Controller, Limit Switches
Type de moteur
Pas-à-pas
Type de retour
Codeur absolu
Longueur de course
0,984 po (25,00mm)
Style de terminaison
Connecteur
Force de charge (dynamique)
13.48lbf (60.0N)
Température de fonctionnement
0°C ~ 50°C
Vitesse
7.48 in/s (190.0 mm/s)