DSNU-S-8-20-P-A-MQ
Numéro de produit DigiKey
2171-DSNU-S-8-20-P-A-MQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSNU-S-8-20-P-A-MQ
Description
ROUND CYLINDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre rond 0,787po (20,00mm)
Catégorie
Longueur de course
0,787po (20,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
21,8 ~ 145 PSI (1,5 ~ 10 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
M5
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Détail de l'arbre
External Thread M4
Construction
Cylindre rond
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C