DSNU-S-16-30-P-A-MQ
Numéro de produit DigiKey
2171-DSNU-S-16-30-P-A-MQ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSNU-S-16-30-P-A-MQ
Description
ROUND CYLINDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre rond 1,181po (30,00mm)
Catégorie
Longueur de course
1,181po (30,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
11,6 ~ 145 PSI (0,8 ~ 10 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
M5
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Détail de l'arbre
Filetage externe M6
Construction
Cylindre rond
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C