DSNU-25-10-P-A
Numéro de produit DigiKey
2171-DSNU-25-10-P-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSNU-25-10-P-A
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre rond 0,394 po (10,00mm)
Catégorie
Longueur de course
0,394 po (10,00mm)
Pression de fonctionnement
8,7 ~ 145 PSI (0,6 ~ 10 bar)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C