DSNU-20-25-P-A
Numéro de produit DigiKey
2171-DSNU-20-25-P-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSNU-20-25-P-A
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre rond 0,984 po (25,00mm)
Catégorie
Longueur de course
0,984 po (25,00mm)
Pression de fonctionnement
11,6 ~ 145 PSI (0,8 ~ 10 bar)
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C