DSBC-50-100-PPSA-N3
Numéro de produit DigiKey
2171-DSBC-50-100-PPSA-N3-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSBC-50-100-PPSA-N3
Description
ISO CYLINDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre de barre d'accouplement 3,937po (100,00mm)
Catégorie
Longueur de course
3,937po (100,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
5,8 ~ 174 PSI (0,4 ~ 12 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
G1/4
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Détail de l'arbre
Filetage externe M16 x 1.5
Construction
Cylindre de barre d'accouplement
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C