DGST-20-100-E1A
Numéro de produit DigiKey
2171-DGST-20-100-E1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DGST-20-100-E1A
Description
MINI SLIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre guidé 3,937po (100,00mm)
Catégorie
Construction
Cylindre guidé
Fabricant
Festo Corporation
Longueur de course
3,937po (100,00mm)
Série
Fonctionnement
Double Acting
Conditionnement
En vrac
Pression de fonctionnement
14,5 ~ 116 PSI (1 ~ 8 bar)
Statut du composant
Actif
Méthode de connexion
G1/8
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C