DFM-25-50-P-A-GF-F1A
Numéro de produit DigiKey
2171-DFM-25-50-P-A-GF-F1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFM-25-50-P-A-GF-F1A
Description
GUIDED DRIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre guidé 1,969 po (50,00mm)
Catégorie
Longueur de course
1,969 po (50,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
21,8 ~ 145 PSI (1,5 ~ 10 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
G1/8
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C