DFM-16-10-P-A-KF-F1A
Numéro de produit DigiKey
2171-DFM-16-10-P-A-KF-F1A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFM-16-10-P-A-KF-F1A
Description
GUIDED DRIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
3 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre guidé 0,394 po (10,00mm)
Catégorie
Longueur de course
0,394 po (10,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
M5
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-5°C ~ 60°C