DFM-12-50-P-A-GF
Numéro de produit DigiKey
2171-DFM-12-50-P-A-GF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DFM-12-50-P-A-GF
Description
GUIDED DRIVE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre guidé 1,969 po (50,00mm)
Catégorie
Construction
Cylindre guidé
Fabricant
Festo Corporation
Longueur de course
1,969 po (50,00mm)
Série
Fonctionnement
Double Acting
Conditionnement
En vrac
Pression de fonctionnement
29 ~ 145 PSI (2 ~ 10 bar)
Statut du composant
Actif
Méthode de connexion
M5
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C