ADVU-25-10-P-A
Numéro de produit DigiKey
2171-ADVU-25-10-P-A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ADVU-25-10-P-A
Description
COMPACT CYLINDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Actionneur linéaire Cylindre compact 0,394 po (10,00mm)
Catégorie
Longueur de course
0,394 po (10,00mm)
Fabricant
Festo Corporation
Fonctionnement
Double Acting
Série
Pression de fonctionnement
14,5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar)
Conditionnement
En vrac
Méthode de connexion
M5
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Normalisé ISO
Type
Actionneur linéaire
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C