L'image pour WT02P40P n'est pas disponible
WT02P40P
Numéro de produit DigiKey
1914-WT02P40PTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WT02P40P
Description
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
802.15.4, Bluetooth, WiFi 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth v5.3, Matter, Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz, 5GHz Antenne non incluse Montage en surface
Catégorie
Sensibilité
-98dBm
Fabricant
Interfaces série
ADC, GPIO, I2C, I2S, PWM, SPI, UART, USB
Conditionnement
Bande et bobine
Type d'antenne
Antenne non incluse
Statut du composant
Actif
Circuit intégré/composant utilisé
nRF5340, nRF7002
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Taille mémoire
1Mo Flash, 512Ko RAM
Protocole
Tension - Alimentation
2,5V ~ 5,5V
Modulation
64-QAM
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz, 5GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C