SA18S10W-30
Numéro de produit DigiKey
5328-SA18S10W-30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA18S10W-30
Description
FXD ATTN PLUG-JACK SMA 1.3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 10W Module SMA en ligne
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 18 GHz
Fabricant
Fairview Microwave
Puissance (watts)
10W
Conditionnement
Sac
Impédance
50 Ohms