2518065007Y6
Numéro de produit DigiKey
1934-1466-2-ND - Bande et bobine
1934-1466-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1466-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2518065007Y6
Description
FERRITE BEAD 50 OHM 1806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 1806 (4516 métrique) 6A 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2518065007Y6 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
Fabricant
Fair-Rite Products Corp.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
1806 (4516 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Impédance à fréquence
50 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,177po L x 0,063po l (4,50mm x 1,60mm)