2508059007Y0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 2508059007Y0 |
Description | FERRITE BEAD 90 OHM 0805 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 90 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 300mA 150mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 2508059007Y0 Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 300mA |
Fabricant Fair-Rite Products Corp. | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 150mohms |
Statut du composant Actif | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Type de filtre Ligne de signal | Type de montage Montage en surface |
Nombre de lignes 1 | Hauteur (max.) 0,043po (1,10mm) |
Impédance à fréquence 90 Ohms @ 100 MHz | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |