2508059007Y0
Numéro de produit DigiKey
1934-1630-2-ND - Bande et bobine
1934-1630-1-ND - Bande coupée (CT)
1934-1630-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2508059007Y0
Description
FERRITE BEAD 90 OHM 0805 1LN
Description détaillée
90 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 300mA 150mohms
Modèles EDA/CAO
2508059007Y0 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
300mA
150mohms
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)