ERFSD110082RZ
Numéro de produit DigiKey
5916-ERFSD110082RZTR-ND - Bande et bobine
5916-ERFSD110082RZCT-ND - Bande coupée (CT)
5916-ERFSD110082RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERFSD110082RZ
Description
1812/1.10AMP/08V/T&R/ROHS
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 8V 1.1 A Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
300 ms
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
40 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
210 mOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Max.
8V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
1.1 A
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)
Courant - Déclenchement (It)
2.2 A
Courant - Max.
100 A