ERFSD050162RZ | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERFSD050162RZ |
Description | 1812/0.50AMP/16V/T&R |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 500 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Temps de déclenchement 150 ms |
Fabricant Excel Cell Electronic Co., Ltd. | Résistance - Initiale (Ri) (min.) 150 mOhms |
Série | Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.) 1 Ohms |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Polymérique | Boîtier 1812 (4532 métrique), Concave |
Tension - Max. 16V | Taille /dimension 0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm) |
Courant - Maintien (Ih) (max.) 500 mA | Épaisseur (max.) 0,026po (0,65mm) |
Courant - Déclenchement (It) 1 A | Agence d'homologation cURus, TUV |
Courant - Max. 100 A |