ERFSD050162RZ
Numéro de produit DigiKey
5916-ERFSD050162RZTR-ND - Bande et bobine
5916-ERFSD050162RZCT-ND - Bande coupée (CT)
5916-ERFSD050162RZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERFSD050162RZ
Description
1812/0.50AMP/16V/T&R
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 16V 500 mA Ih Montage en surface 1812 (4532 métrique), Concave
Catégorie
Temps de déclenchement
150 ms
Fabricant
Excel Cell Electronic Co., Ltd.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
150 mOhms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
1 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1812 (4532 métrique), Concave
Tension - Max.
16V
Taille /dimension
0,179po L x 0,128po l (4,55mm x 3,24mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
500 mA
Épaisseur (max.)
0,026po (0,65mm)
Courant - Déclenchement (It)
1 A
Agence d'homologation
cURus, TUV
Courant - Max.
100 A