XL1509-3.3-EV
Numéro de produit DigiKey
5272-XL1509-3.3-EVTR-ND - Bande et bobine
5272-XL1509-3.3-EVCT-ND - Bande coupée (CT)
5272-XL1509-3.3-EVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XL1509-3.3-EV
Description
IC REG BUCK 3.3V 3A 8SOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 3A 8-SOIC (szerokość 0,154po, 3,90mm)
Catégorie
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Fabricant
Tension - Entrée (max.)
40V
Série
Tension - Sortie (min./fixe)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
150kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)