LM2575S-12-EV | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LM2575S-12-EV |
Description | IC REG BUCK 12V 2A TO263-5L |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 1 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 12V 1 Sortie 2A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Entrée (max.) 40V |
Fabricant | Tension - Sortie (min./fixe) |
Série | Courant - Sortie |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence - Commutation 150kHz |
Statut du composant Actif | Redresseur synchrone Non |
Fonction Abaisseur | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |