LM2575HVS-3.3-EV
Numéro de produit DigiKey
5272-LM2575HVS-3.3-EVTR-ND - Bande et bobine
5272-LM2575HVS-3.3-EVCT-ND - Bande coupée (CT)
5272-LM2575HVS-3.3-EVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2575HVS-3.3-EV
Description
IC REG BUCK 3.3V 2A TO263-5L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
1 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 2A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
57V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
150kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)