MR25H40VDF
Numéro de produit DigiKey
819-MR25H40VDF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR25H40VDF
Description
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Référence client
Description détaillée
MRAM (mémoire vive magnétorésistive) Mémoire IC 4Mb SPI 40 MHz 9 ns 8-DFN-EP, Small Flag (5x6)
Catégorie
Fréquence d'horloge
40 MHz
Fabricant
Temps d'accès
9 ns
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)