HP06-2/15-100/240ET
Numéro de produit DigiKey
2985-HP06-2/15-100/240ET-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HP06-2/15-100/240ET
Description détaillée
PTC 302°F (150°C) Aluminium 3,397po (100,00mm)
Modèles EDA/CAO
HP06-2/15-100/240ET Modèles
Largeur
1,500 po (38,10mm)
Épaisseur
0,335po (8,50mm)
Longueur - Fil de sortie
3,397po (100,00mm)
Température nominale
302°F (150°C)
Puissance (watts)
185 W
Tension
240V
Longueur
2,5pi (76,20mm)