PSD-12M-01
PSD-12M-01
Supporting your Project: Printed Circuit Board Solutions
PSD-12M-01
Numéro de produit DigiKey
RPC4722-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PSD-12M-01
Description
BRD SPT SNAP LOCK REST MNT 12MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Supports de cartes Verrouillage à ressort / Montage par appui Nylon 0,472 po (12,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PSD-12M-01 Modèles
Catégorie
Hauteur entre les cartes
0,472 po (12,00mm)
Fabricant
Essentra Components
Longueur - Globale
0,683 po (17,35mm)
Série
Diamètre d'orifice du support
0,122 po (3,10mm)
Conditionnement
En vrac
Épaisseur du panneau de support
0,062po (1,57mm) 1/16po