TSX-3225 25.0000MF20X-C3 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
25 MHz ±10ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
TSX-3225 25.0000MF20X-C3
Numéro de produit DigiKey
114-TSX-322525.0000MF20X-C3TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSX-3225 25.0000MF20X-C3
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
QuartzMHz
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
18pF