TSX-3225 24.0000MF20G-AC0
Numéro de produit DigiKey
SER4185TR-ND - Bande et bobine
SER4185CT-ND - Bande coupée (CT)
SER4185DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSX-3225 24.0000MF20G-AC0
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
Description détaillée
24 MHz ±10ppm Cristaux 9pF 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TSX-3225 24.0000MF20G-AC0 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
9pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±20ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)