TSX-3225 24.0000MD30X-C0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
En stock: 30
TXC CORPORATION
Raltron Electronics
24 MHz ±30ppm Cristaux 18pF 4-SMD, sans plomb
TSX-3225 24.0000MD30X-C0
Numéro de produit DigiKey
TSX-322524.0000MD30X-C0-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TSX-3225 24.0000MD30X-C0
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TSX-3225 24.0000MD30X-C0 Modèles
Catégorie
Capacité de charge
18pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
40 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)