SG7050VAN 156.250000M-KJGAB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG7050VAN 156.250000M-KJGAB
Numéro de produit DigiKey
SG7050VAN156.250000M-KJGAB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG7050VAN 156.250000M-KJGAB
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,063po (1,60mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA