SG7050EEN 50.0000M-DJGA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CTS-Frequency Controls
En stock: 0
Fiche technique
ECS Inc.
SiTime
Renesas Electronics Corporation
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVPECL 50 MHz 2,5V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG7050EEN 50.0000M-DJGA
Numéro de produit DigiKey
114-SG7050EEN50.0000M-DJGA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG7050EEN 50.0000M-DJGA
Description
XTAL OSC XO 50.0000MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
60mA
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,067 po (1,70mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
25mA
Sortie
LVPECL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,5V