SG5032VAN 312.500000M-KJGA0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 312.5 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG5032VAN 312.500000M-KJGA0
Numéro de produit DigiKey
114-SG5032VAN312.500000M-KJGA0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG5032VAN 312.500000M-KJGA0
Description
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (5x3,2)
Fréquence
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA