SG3225VAN 106.250000M-KEGA6 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 106.25 MHz 2,5V ~ 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
SG3225VAN 106.250000M-KEGA6
Numéro de produit DigiKey
114-SG3225VAN106.250000M-KEGA6TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG3225VAN 106.250000M-KEGA6
Description
XTAL OSC XO 106.250000MHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±30ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
30mA
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (3,2x2,5)
Type
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA
Sortie
LVDS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,5V ~ 3,3V