SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
Numéro de produit DigiKey
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6TR-ND - Bande et bobine
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6CT-ND - Bande coupée (CT)
114-SG2520VHN156.2500M-ECHPZA6DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6
Description
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 156.25 MHz 1,8V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG2520VHN 156.2500M-ECHPZA6 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
25mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)
Sortie
LVDS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
20mA