SG-8101CA 21.444215M-TBGPA0
Numéro de produit DigiKey
114-SG-8101CA21.444215M-TBGPA0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-8101CA 21.444215M-TBGPA0
Description
XTAL OSC XO 21.444215MHZ SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 21.444215 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±15ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
6,8mA (typ.)
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
3,5mA
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V