SG-8018CE 25.0000M-TJHPA3
Numéro de produit DigiKey
114-SG-8018CE25.0000M-TJHPA3TR-ND - Bande et bobine
114-SG-8018CE25.0000M-TJHPA3CT-ND - Bande coupée (CT)
114-SG-8018CE25.0000M-TJHPA3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-8018CE 25.0000M-TJHPA3
Description
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 25 MHz 1,8V ~ 3,3V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
6,8mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
3,5mA
Sortie
CMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,8V ~ 3,3V