SG-8018CA 50.0035M-TJHPA0
Numéro de produit DigiKey
114-SG-8018CA50.0035M-TJHPA0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-8018CA 50.0035M-TJHPA0
Description
XTAL OSC XO 50.0035MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 50.0035 MHz 1,62V ~ 3,63V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG-8018CA 50.0035M-TJHPA0 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,62V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
8,1mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (7x5)
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,055 po (1,40mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
3,5mA