SG-210STF 48.0000MS3
Numéro de produit DigiKey
SER3806TR-ND - Bande et bobine
SER3806CT-ND - Bande coupée (CT)
SER3806DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG-210STF 48.0000MS3
Description
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) CMOS 48 MHz 1,6V ~ 3,6V Standby (Power Down) 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
1,6V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
2,6mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Standby (Power Down)
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)