MC-306 32.7680K-JJX PURE SN
Numéro de produit DigiKey
114-MC-30632.7680K-JJXPURESNTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MC-306 32.7680K-JJX PURE SN
Description
CRYSTAL 32.768KHZ 5.4PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 15,5pF 4-SOJ, pas de 5,50mm
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
35 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
4-SOJ
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,315po L x 0,126po l (8,00mm x 3,20mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,100 po (2,54mm)
Capacité de charge
15,5pF