FC-135R 32.7680KA-E
Numéro de produit DigiKey
FC-135R32.7680KA-E-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FC-135R 32.7680KA-E
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 6pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
En vrac
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
6pF