FA-128 27.0000MF18X-W5 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
27 MHz ±10ppm Cristaux 12pF 4-SMD, sans plomb
FA-128 27.0000MF18X-W5
Numéro de produit DigiKey
114-FA-12827.0000MF18X-W5TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 27.0000MF18X-W5
Description
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
12pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
60 Ohms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzMHz
Boîtier
Fréquence
27 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±18ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)