FA-128 24.0000MD30Z-E0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
EPSON
En stock: 0
Fiche technique
24 MHz ±30ppm Cristaux 6pF 4-SMD, sans plomb
FA-128 24.0000MD30Z-E0
Numéro de produit DigiKey
114-FA-12824.0000MD30Z-E0TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FA-128 24.0000MD30Z-E0
Description
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
Description détaillée
Catégorie
Capacité de charge
6pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
80 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 75°C
Fréquence
24 MHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,6)
Stabilité de fréquence
±30ppm
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,020po (0,50mm)